Gesamtzahl der Seitenaufrufe

Mittwoch, 30. Mai 2018

Offensichtlich kann Loichinger doch vernünftig unterschreiben (Respekt vorm Präsidenten LG Berlin ?) Nach § 10 RVG muss eine Rechnung vom Kanzleiinhaber lesbar/erkennbar unterschrieben sein...sonst funzts nicht !!





Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen